Придбати стрази Swarovski можливо только у вигляді залишків

Стразы Swarovski холодной фиксации | Swarovski rhinestones (folied)
Стразы Swarovski холодной фиксации | Swarovski rhinestones (folied)
Оригинальные камни сваровски холодной фиксации (на клей) пр-во Австрия в новой огранке Swarovski Xirius Rose 2088 Flat Back
Стразы Swarovski горячей фиксации | Swarovski rhinestones (hot fix)
Стразы Swarovski горячей фиксации | Swarovski rhinestones (hot fix)
Оригинальные камни сваровски горячей фиксации (термостразы) пр-во Австрия в новой огранке Swarovski Xirius Rose 2078 Hot Fix

З 01 жовтня 2021 року компанія Swarovski та підбренд страз Stellux офіційно припинили продаж страз та пришивного декору в роздріб!

Компанія Swarovski ухвалила рішення про кардинальну зміну своєї стратегії по всьому світу. В рамках нового вектора компанія Swarovski з категорії «Premium» переходить у категорію «Lux» і повністю припиняє продаж страз, пришивного каміння та кристалів у роздріб.

Згідно з новою політикою, компанія Swarovski веде співпрацю тільки з дизайнерами в сегменті «Lux», а також зосередить свій бізнес на готових виробах, які продаються виключно у фірмових крамницях Swarovski та/або через обмежену кількість компаній-партнерів.

Підбренд компанії Swarovski, стрази Stellux, також змінює свою стратегію та обмежують продаж своїх кристалів у роздріб!

 

З 01 жовтня 2021 року придбати стрази Swarovski або Stellux можна лише у вигляді залишків у роздрібних точках!

 

Ми раді повідомити, що наш інтернет-магазин пропонує високоякісну альтернативу стразам Swarovski у вигляді брендів стрази Crystalline і пришивні камення De’Lux. Ці бренди отримали веліикій попит на ринку декору завдякі стійкій якості і прозорості страз та прішивного кришталу, та є на сьогодня єдиною відповідною алтеративою бренду Swarovski.

Палітра страз Crystalline складається зі 100 кольорів в ограновуванні Xirius Rose 2088 і представлена в холодній та гарячій фіксаціях.

Пришивні стрази De'Lux налічують 13 різноманітних форм у тому числі є такі нові форми як De'Art і Trilliant. Кольорова палітра пришивного каміння De’Lux на сьогодні - це більше 120 кольорів і лінійка постійно розширюється.

 

У нашому асортименті також є бюджетна лінійка страз - це стрази DMC Premium Hong Kong, які є прекрасним аналогом стразам Stellux у рамках відповіднії якості та кількості кольорів!

 

Усі консультації по товару 24/7 по Viber/Whatsapp/Telegram +38-067-536-70-07

купить стразы кристалайн, купить стразы кристалайн в днепропетровске, купить стразы кристалайн в Києве, купить стразы кристалайн в украине, купить стразы кристалайн в харькове, купить стразы кристалайн во Львове, купить стразы кристалин в днепропетровске, купить стразы кристалин в Украине, купить стразы кристалин в Киеве, купить стразы кристалин в Харькове, купить стразы кристалин во Львове, купить стразы кристалин в одессе, стразы crystalline купить Украина, стразы crystalline купить Днепропетровск, стразы crystalline купить Одесса, стразы crystalline купить киев, стразы crystalline купить Харьков, стразы crystalline купить львов, купить kamni swarovski в Днепропетровске, купить kamni swarovski в Украине, купить kamni swarovski в киев, стразы купить ab-crystal в Киеве, стразы купить ab-crystal в Днепропетровске, стразы купить ab-crystal в Украине, добавь магазин камни сваровски, интернет-магазин камни сваровски, мир страз, магазин страз ab-crystal, магазин страз сваровски, магазин сваровских, crystalshop, кристалшоп интернет магазин, crystal shop, crystal-shop,кристал шоп, кристалл шоп, стразы сваровски купить днепропетровск. стразы сваровски купить киев. стразы сваровски купить украина. стразы swarovski купить украина. стразы swarovski купить киев. стразы сваровски купить. стразы сваровски купить в украине,стразы для свадебного платья, стразы для свадебного платья купить, стразы для свадебного платья купить Украина, стразы для свадебного платья купить в Украине, стразы для свадебного платья купить киев, стразы для свадебного платья купить в Киеве, стразы для свадебного платья купить Днепропетровск, стразы для свадебного платья купить в Днепропетровске, кристаллы сваровски, камни на платье, оригинальные сваровски, украсить стразами, купить стразы украина, стразы для мебели, камни для бального платья, украшение костюма, стразы в интерьере, сваровски официальный сайт, сваровски официальный сайт украина, сваровски официальный сайт киев, сваровски официальный сайт днепр, сваровски официальный сайт львов, сваровски официальный сайт харьков, swarovski каталог, swarovski каталог украина, swarovski каталог киев, swarovski каталог днепропетровск, swarovski каталог харьков, swarovski каталог львов, swarovski цены, swarovski цены украина, swarovski цены киев, swarovski цены днепропетровск, swarovski цены харьков, swarovski цены львов, сваровски каталог, сваровски каталог украина, сваровски каталог киев, сваровски каталог днепропетровск, сваровски каталог львов, сваровски каталог харьков, сваровски каталог запорожье.