Пришивне каміння Овал De'Lux (Oval crystal elements art. 3210)

Розмір

Пришивне каміння Овал De'Lux (Oval crystal elements art. 3210 ) виробляються з кристалізованого скла. Напилення "delux" захищає пришивне каміння від подряпин, забеспечуючи яскравість і сяйво кольору. Тонке дно, відполіровані края кожного пришивного каменю De'Lux свідчить про його високу якість та надійність.

Пришивні Овали представлені у розмірах 11*16мм, 13*18мм, 17*24мм. Мають два рівних отвори для кріплення на тканину/шкіру/матерію. Також пришивний декор De'Lux можна клеїти на будь-які поверхні з допомогою професіонального клею для страз Е6000 або В6000 (дані клеї представлені у розділі Інстурменти). Нашивне каміння De'Lux являється відмінною прикрасою для танцювальних костюмів, весільних та вечірніх суконь, а також ідеально підходять для дизайну інтер’єра, меблів і домашнього текстилю. Пришивні Овали De'Lux послугують неймовірним декором у створенні авторської біжутерії або рукоділля.

Купити, отримати консультацію, а також замовити пришивне каміння Ріволі De'Lux (RivoliSew-OnStone 3200) можна цілодобово, оформивши замовлення через Корзину сайту або акаунт в Instagram (@crystalkiev), а також можна написати на номер Viber/Whatsapp/Telegram (див. розділ Контакти). Відпрака замовлень кожного дня по Україні, Європі, США та іншим країнам!

купить риволи Rivoli Sew-On Stone Swarovski 3200, купить пришивные стразы риволи в украине, в днепропетровске интернет-магазин страз, пришивные камни сваровского, пришивные камни сваровского купить оптом, пришивные стразы для платья, пришивные камни для одежды, камни пришивные имитация сваровски, пришивные стразы опт в Киеве, пришивные стразы в днепропетровске, купить пришивные камни в днепропетровске, камни для рукоделия, пришивные стразы для вязания, где купить пришивные стразы, недорого купить камни пришивные, цена отзывы пришивные стразы, недорого пришивные камни в одессе, купить камни в Харькове, купить пришивные камни, купить пришивные стразы, купить пришивные стразы стекло, купить пришивные стразы оптом, купить пришивные стразы дешево, купить пришивные стразы киев, купить пришивные стразы украина, купить пришивные стразы Днепропетровск, купить пришивные стразы львов, купить пришивные стразы Ужгород, купить пришивные камни Одесса, купить пришивные камни полтава, купить пришивные камни Чернигов, купить пришивные камни Херсон, купить пришивные камни Ивано-Франковск, стразы пришивные камни, пришивные камни для свадебного платья, пришивные стразы сваровски для выпускного платья, пришивные камни купить в украине, Swarovski stone, купить пришивные камни китай, пришивные стразы китайские, пришивные стразы корея, sew-on stones Swarovski, купить стразы кристалайн, купить стразы кристалайн в днепропетровске, купить стразы кристалайн в Києве, купить стразы кристалайн в украине, купить стразы кристалайн в харькове, купить стразы кристалайн во Львове, купить стразы кристалин в днепропетровске, купить стразы кристалин в Украине, купить стразы кристалин в Киеве, купить стразы кристалин в Харькове, купить стразы кристалин во Львове, купить стразы кристалин в одессе, стразы crystalline купить Украина, стразы crystalline купить Днепропетровск, стразы crystalline купить Одесса, стразы crystalline купить киев, стразы crystalline купить Харьков, стразы crystalline купить львов, купить kamni swarovski в Днепропетровске, купить kamni swarovski в Украине, купить kamni swarovski в киев, стразы купить ab-crystal в Киеве, стразы купить ab-crystal в Днепропетровске, стразы купить ab-crystal в Украине, добавь магазин камни сваровски, интернет-магазин камни сваровски, мир страз, магазин страз ab-crystal, магазин страз сваровски, магазин сваровских, crystalline.ua, кристалин интернет магазин, crystalline, кристаллайн, кристаллин интернет магазин