Стрази Crystalline Fitness Bikini для фітнесу, бікіні, фітнес моделей, боді-фітнес в Україні

Представляємо вашій увазі нову лінійку страз торгової марки Crystalline© - стрази FITNESS BIKINI LINE. Ця серія страз спеціально розроблена у співдружності професійних спортсменів та дизайнерів для прикраси будь-яких купальників для змагань у всіх фітнес-категоріях: фітнес-бікіні, фітнес-модель, боді-фітнес.

Лінійка кришталів Crystalline© FITNESS BIKINI LINE, складається з 60-ти найпопулярніших кольорів і з трьох, найбільш необхідних розмірів, для фітнес-купальників - це ss16, ss20, ss30!

Вам не має необхідності шукати потрібні вам кольори та відтінки у різних місцях, тепер усі ваші ідеї та бажання будуть легко втілені у життя! Бездоганна якість страз Crystalline©, стійкість кольору, яскравість страз - все це також присутнє у лінійці страз FITNESS BIKINI LINE.

Стрази даної серії представлені у новій, чорно-рожевій упаковці із захисним QR-code та мають холодну і гарячу фіксацію. Лінійка страз Crystalline© FITNESS BIKINI LINE представлена ​​тільки у двох найбільш яскравих огранках: Xilion Rose 2058 та Xirius Rose 2088, при цьому кожен кришталь Crystalline© незалежно від огранки чи фіксації, як і раніше, має 16 граней!

 

Слідкуйте за анонсами у нашому instagram акаунті!

купить стразы в украине, купить стразы для купальники для фитнес бикини и бодифитнеса, база для купальника фитнес бикини, платье для фитнес модели купить, купальник фит-модель купить, купальник для фитнес бикини, бижутерия для фитнес бикини, одежда для фитнес бикини, аренда купальника для фитнес бикини, туфли фитнес бикини, купить стразы для соревновательного купальника, фитнес бикини требования, виды фитнес-бикини, фитнес-бикини дефиле, фитнес-бикини абсолютная категория, фитнес бикини соревнования, фитнес-бикини это спорт, соревнования по фитнесу, подготовка к фитнес бикини, стразы сваровски купить киев, стразы холодной фиксации купить украина, стразы купить харьков, стразы пром юа, стразы клеевые купить украина, стразы холодной фиксации, клеевые стразы холодной фиксации как клеить, стразы горячей фиксации, стразы холодной фиксации купить, как клеить стразы холодной фиксации на ткань, стразы термоклеевые как клеить, клей для страз сваровски, клей для страз на ткань купить, каким клеем приклеить стразы на ткань, стразы холодной фиксации купить, стразы сваровски купить киев, стразы купить украина, пришивные стразы купить украина, стразы днепроптеровск, стразы купить дешево, стразы купить харьков, стразы в цапах купить украина, стразы сваровски пришивные купить украина